Россия
Грузоперевозки
Москва и Московская обл.
Москва
Найти
ТК

ТК "ЭДЕЛИС"
Отзыв: Переезд без волнений и нервов

В связи с переводом по службе, нам с мужем предстоял переезд за 1300 километров, из сельской местности в Нижегородской области в Санкт-Петербург. Времени было в обрез, поэтому нужно было как можно быстрее найти компанию, которая сможет не только в назначенные сроки перевезти огромное количество коробок и мешков с личными вещами, но и предоставить грузчиков. Свой выбор мы остановили на ТК "Эделис". Менеджер Анастасия Козлихина, которая вела наш переезд - специалист, с которым приятно общаться и можно полностью рассчитывать на её профессионализм. Любой вопрос в любое время решался чётко и быстро: подготовка необходимых документов, расчёт времени прибытия в обе точки маршрута, организация работы бригады грузчиков. Все эти задачи были выполнены безупречно и вовремя.
Водитель Севостьянов Олег покорил своим профессионализмом. По тающему рыхлому снегу, практически при отсутствии места для маневра (с одной стороны деревья, с другой - забор) задним ходом он сумел заехать на машине во двор нашей трехэтажки в поселке, а затем проехать в узенькие ворота огороженного двора в Питере.
Грузчики Михаил и Олег перенесли все вещи на 8 этаж быстро и аккуратно.
Мы очень благодарны генеральному директору компании Наталье Николаевне и персоналу компании ТК "Эделис" за ответственное и добросовестное отношение к работе и к своим клиентам.

ДианаДобавить комментарий

Март 08, 2022

Комментариев еще не было
Все отзывы о компании ТК "ЭДЕЛИС"

Комментарий к отзыву:

Переезд без волнений и нервов

Ваше имя
Текст комментария