Россия
Грузоперевозки
Москва и Московская обл.
Москва
Найти
ТК

ТК "ЭДЕЛИС"
Отзыв: Респект

Выражаю благодарность ТК "Эделис" за осуществление перевозки моего багажа из г. Москва на новое место службы - в г. Барнаул, Алтайский край. Сработано ч?тко, груз доставлен точно в срок - в целости и сохранности!
Отдельные слова благодарности направляю в адрес первого оператора, ответившего на мой звонок - это была Яна. Как театр начинается с вешалки, так и е? удивительные доброжелательность и терпение, полное и детальное информирование об услугах, произвели такое впечатление, что решение остановить свой выбор именно на этой компании сложилось сразу!
Не скрою, было некоторое волнение по поводу того, кто из менеджеров будет сопровождать мой заказ.
И не просто продуктивным, но и приятным было общение и взаимодействие с менеджером Андреем Сергеевичем Б.! Редкостная вежливость, внимательность, тактичность проявлены им во все дни сотрудничества, на каждом этапе! А когда в дополнение к отличным служебно - профессиональным качествам ещё и тембр голоса у человека, работающего по телефонной связи, такой, как у Андрея, то впечатление превосходит все ожидания!!
Искренне благодарю за содействие! И всем, обратившимся в ТК "Эделис", пожелаю таких же эффективных сотрудников компании и таких же впечатлений и отзывов, как у меня...
Всем всех благ!

Галина К. Добавить комментарий

Октябрь 15, 2021

Комментариев еще не было
Все отзывы о компании ТК "ЭДЕЛИС"

Комментарий к отзыву:

Респект

Ваше имя
Текст комментария