Россия
Грузоперевозки
Москва и Московская обл.
Москва
Найти
ТК

ТК "ЭДЕЛИС"
Отзыв: Все здорово!!!

Хотелось бы выразить огромную благодарность ТК-ЭДЕЛИС. За качественную организацию нашего переезда из г. Омск в г Десногорск. Конечно было очень волнительно, все таки не каждый день переезжаешь за 3000км. Но замечательный менеджер Анастасия Катаева развеяла все наши страхи, блестяще выполнила свою работу и виртуозно организовала наш переезд!
На самом дальше я долго выбирала компанию которая осуществит переезд. После долгих раздумий выбрала ТК-Эделис и не пожалела. Обратилась я в компанию за неделю до переезда. Меня проконсультировать какой объем мне нужен. Было страшно что вещи не влезут ,но мои страхи оказались напрастными. Все влезло. Расчёт был выполнен более чем верно. К назначеной мной дате и времени автомобиль был доставлен без опозданий и задержек. Вещи доехали целыми. Вообщем переезд прошёл на высшем уровне.
Анастасия показал себя ответственным, доброжелательным, исполнительным, отзывчивым сотрудником. Всегда была на связи. Вообщем подводя итог. Кому предстоит переезд рекомендую ТК-ЭДЕЛИС ! И лично Вам Анастасия огромное человеческое спасибо !!!!

ДарьяДобавить комментарий

Август 31, 2021

Комментариев еще не было
Все отзывы о компании ТК "ЭДЕЛИС"

Комментарий к отзыву:

Все здорово!!!

Ваше имя
Текст комментария