Россия
Грузоперевозки
Москва и Московская обл.
Москва
Найти
ТК

ТК "ЭДЕЛИС"
Отзыв: Междугородный переезд, Договор Б8145 от 21.12.21

Возникла необходимость переехать в другой город. И не в соседний, а из Ростовской области в Ленинградскую, 1800 км. Расстояние немаленькое, несколько ходок не сделаешь. Переживали по этому поводу, поэтому были изучены практически все предложения, которые нашли в интернете. По многим факторам выбрали ТК "Эделис". Позвонили заранее, самая большая проблема была в том, что утром нужно было загрузить машину, а вечером уже отправлялся поезд с членами семьи. Сотрудницы по телефону мне все объяснили, определили объем груза
и порядок заключения договора. Затем, когда я подтвердил согласие, мне назначили личного менеджера, Блинову Алину. И вот здесь я сильно удивился. Алина несколько раз мне звонила, расписала порядок действий перевозчика, мой порядок действий. Прислала мне договор на ознакомление, согласовала со своим руководством фиксированную цену на переезд, хотя я изменил пункт назначения на более удаленный. В общем, молодец. Ей большое спасибо.
Ну и, разумеется, машина пришла вовремя на загрузку, и в пути была почти на день меньше, чем рассчитывали вначале. Ну и 12 часов на загрузку и 12 часов на разгрузку это гораздо больше, чем нужно.

Пишу так многословно, потому что помню свои сомнения при выборе перевозчика. Может быть, кому-то поможет мой отзыв. Однозначно рекомендую!

ВладимирДобавить комментарий

Декабрь 31, 2021

Комментариев еще не было
Все отзывы о компании ТК "ЭДЕЛИС"

Комментарий к отзыву:

Междугородный переезд, Договор Б8145 от 21.12.21

Ваше имя
Текст комментария